Organigramma Giovani FADOI

2527

Coordinatore Commissione Giovani FADOI

Ombretta Para

ombretta.para@gmail.com

Responsabili regionali Commissione Giovani FADOI

Angelo Gioia – Abruzzo

angelogioia81@yahoo.it

Iginio Donatiello – Basilicata

iginiodonatiello@gmail.com

Arone Andrea – Calabria

andrea.arone@yahoo.it

Maria Gabriella Coppola – Campania

gabry.cop@libero.it

Alessia Casola – Emilia Romagna

acasola@ausl.pr.it

Emiliano Panizon – Friuli Venezia Giulia

emiliano.panizon@gmail.com

Sara Rotunno – Lazio

sara.rotunno@yahoo.it

Maurizio Cavalleri – Liguria

mcavalleri.doc@hotmail.it

Antonio Tamburello – Lombardia

antonio.tamburello@asst-ovestmi.it

Nicola Tarquinio – Marche

nicolatarquinio.nt@gmail.com

Tiziana Ciarambino – Molise

tiziana.ciarambino@gmail.com

Roberta Marzorati – Piemonte

marzorati.roberta@gmail.com

Mariangela D’Agostino – Puglia

dagostinomariangela@libero.it

Mattia Lillu – Sardegna

mattia.lillu90@gmail.com

Gabriele Angelo Vassallo – Sicilia

gabriele.vassallo86@libero.it

Simone Mori – Trentino Alto Adige

simone.mori@apss.tn.it

Davide Carrara – Toscana

davide.carrara@hotmail.it

Francesca Di Felice – Umbria

francesca.difelice@uslumbria1.it

Fabio Ragazzo – Veneto

medico.ragazzo@gmail.com